Форум » беседы на отвлеченные темы 2 » FOOTBALL » Ответить

FOOTBALL

SEPULTURA:

Ответов - 4

SEPULTURA: В этом году чемпионат мира СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМ происходящим в Германии это супер. Ну наверное опять Бразилия будет чемпионом помню мы 4 года назад с одним человеком поспорили на 100 р. кито в финале победит. Победила Brazil и чувак мне к счастью проиграл спор во как.

SEPULTURA: Нет в мире красивее игры чем, Чем Футбол конечно же вчера 7.03.06 играли Барселона и Челси Это надо было видеть 1 тайм 00 2 тайм 15мин.игры забивает Ранальдинью кокой красивый гол пол секунды и мяч в воротах, игра идёт до конца остаёться 40сек. и тут 11 метровый в ворота Барсы, счёт 1-1 подсечку сделал и всё. Ну на самом стадионе очучения совсем другие согласитесь!

bender: [b]SEPULTURA[/b] когда ЗЕНИТ играет???

DPOBOCEK: Такой спорт что не для себя а для соперничества это очень плохо. Люди становятся тока злее и несплачонней. Фанатизм это вообще цирк. Да ктомужэ на это тратят коласальные деньги, которые щас нужны совсем не для этого когда вокруг всё так х**ёво.